Diamant Saphirarmreif
Rosegold 580, feingoldfärbig, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit um 1900, 22,8 g leichte Gebrauchsspurenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamant Saphirarmreif
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips